Sie benötigen Hilfe? Wir sind für Sie da.


Sie haben Fragen zu unseren Mehrwegprodukten? Vielleicht pflegen Sie einen Angehörigen und möchten mehr über unsere Ess- und Trinkhilfen erfahren? Vielleicht sind Sie Erzieherin und auf der Suche nach nachhaltigem Mehrweggeschirr für Ihre Kita? Vielleicht sind Sie Gastronom und möchten Ihr eigenes Mehrwegsystem aufbauen, wissen aber nicht wie. Oder Sie haben eine Frage zu Ihrer Bestellung oder ein ganz anderes Anliegen. Egal was es ist, wir freuen uns, Ihnen zu helfen.

Frau-mit-Headset-im-ORNAMIN-Kundenservice

ORNAMIN Kundenservice

Kostenfreie Servicenummer (innerhalb Deutschlands):

0800-6762646

T: +49 (0) 571 88 80 8-0

kundenservice@ornamin.com

Mo.-Do. 8-17.30 Uhr

Fr. 8-15 Uhr


Kontaktieren Sie uns gerne schnell und einfach über unseren 

Live-Chat

Ihre Ansprechpartner

Hier sind Sie richtig, unser Team hilft Ihnen gerne weiter.

ORNAMIN-Kontakt-Elvira-Nagel

Elvira Nagel

ORNAMIN Geschirr

Mehrweglösungen, Ess- & Trinkhilfen

T: +49 (0) 571 88 80 8-72

E: e.nagel@ornamin.com

ORNAMIN-Kontakt-Rempe-Heike

Heike Rempe

ORNAMIN Kunststofftechnik

Engineering, technische Kunststoffteile

T: +49 (0) 571 88 80 8-76

E: h.rempe@ornamin.com

ORNAMIN-Kontakt-Marc-Philipp-Bodfeld

Marc Philipp Bodfeld

Instore-Marketing

Regalordnung, Displays & Werbeartikel

T: +49 (0) 571 88 80 8-34

M: +49 (0) 172 6762240

E: m.bodfeld@instore-marketing.de

ORNAMIN-Kontakt-Busemann-Eva

Eva Busemann

Unternehmenskommunikation,

Marketing & PR

T: +49 (0) 571 88 80 8-68

E: e.busemann@ornamin.com

ORNAMIN-Kontakt-Bode-Petra

Petra Bode

Bewerbungen, Ausbildung, Studium

T: +49 (0) 571 88 80 8-97

E: p.bode@ornamin.com

Kontaktformular

Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular. Dann erreicht Ihre Anfrage gleich den richtigen Ansprechpartner. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. 

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *

Ihr Vorteil:

Einfach und schnell bestellen per Email:
kundenservice@ornamin.com

Persönlich bestellen beim Ornamin Kundenservice:
0 800 / 6762646*

Chat