Du benötigst Hilfe? Wir sind für Dich da.


Du hast Fragen zu unseren Mehrwegprodukten? Vielleicht pflegst Du einen Angehörigen und möchtest mehr über unsere Ess- und Trinkhilfen erfahren? Vielleicht bist Du Erzieherin und auf der Suche nach nachhaltigem Mehrweggeschirr für Deine Kita? Vielleicht bist Du Gastronom und möchtest Dein eigenes Mehrwegsystem aufbauen, weißt aber nicht wie. Oder Du hast eine Frage zu Deiner Bestellung oder ein ganz anderes anliegen. Egal was es ist, wir freuen uns, Dir zu helfen.

ORNAMIN_Kundenservice_Kontakt

ORNAMIN Kundenservice

Kostenfreie Servicenummer (innerhalb Deutschlands):

0800-6762646

T: +49 (0) 571 88 80 8-0

kundenservice@ornamin.com

Mo.-Do. 8-17.30 Uhr

Fr. 8-15 Uhr


Kontaktiert uns gerne schnell und einfach über unseren 

Live-Chat

Deine Ansprechpartner

Hier bist Du richtig, unser Team hilft Dir gerne weiter.

Elvira Nagel

ORNAMIN Geschirr

Mehrweglösungen, Ess- & Trinkhilfen

T: +49 (0) 571 88 80 8-72

E: e.nagel@ornamin.com

Heike Rempe

ORNAMIN Kunststofftechnik

Engineering, technische Kunststoffteile

T: +49 (0) 571 88 80 8-76

E: h.rempe@ornamin.com

Marc Philipp Bodfeld

Instore-Marketing

Regalordnung, Displays & Werbeartikel

T: +49 (0) 571 88 80 8-34

M: +49 (0) 172 6762240

E: m.bodfeld@instore-marketing.de

ORNAMIN_Kontakt_Busemann_Eva

Eva Busemann

Unternehmenskommunikation,

Marketing & PR

T: +49 (0) 571 88 80 8-68

E: e.busemann@ornamin.com

Ornamin_Kontakt_Bode_Petra

Petra Bode

Bewerbungen, Ausbildung, Studium

T: +49 (0) 571 88 80 8-97

E: p.bode@ornamin.com

Kontaktformular

Nutze gerne unser Kontaktformular. Dann erreicht Deine Anfrage gleich den richtigen Ansprechpartner. Wir werden uns umgehend bei Dir melden. 

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *