Kontakt

Slider

Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder möchten uns etwas mitteilen? Gerne. Hier finden Sie den für Sie passenden Ansprechpartner aus den unterschiedlichen Unternehmensbereichen von ORNAMIN.

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular. Dann erreicht Ihre Anfrage gleich den richtigen Ansprechpartner. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Kundenservice

Der ORNAMIN Kundenservice berät Sie kompetent zu allen Fragen rund um die ORNAMIN Produkte, Ihre Bestellung oder anderen Anliegen.

Kostenfreie Servicenummer (innerhalb Deutschlands):
0800-6762646

T: +49 (0) 571 88 80 8-0
kundenservice@ornamin.com

Mo.-Do. 8-17.30 Uhr
Fr. 8-15 Uhr

ORNAMIN Kundenservice
ORNAMIN Betriebsbesichtigung

Betriebsbesichtigung

Sie interessieren sich für eine Betriebsführung durch die ORNAMIN Produktionsstätte in Minden/Westfalen? Gerne ermöglichen wir Ihnen einen Blick hinter die Kulissen und geben Ihnen Einblick in Entwicklung und Produktion der ORNAMIN Produkte, zeigen Ihnen, woher die Tricks kommen und wie sie in die Becher, Teller und Brettchen gelangen. Für eine Terminanfrage wenden Sie sich bitte an Marie Obermeier, Tel. 0571 88 80 8-33 oder via Email:

Ansprechpartner

ORNAMIN Vera Cagigas

Vera Cagigas Zarran

ORNAMIN Geschirr

Ess- und Trinkhilfen, Geschirr & To Go-Lösungen
T: +49 (0) 571 88 80 8-49
E: v.cagigas@ornamin.com

ORNAMIN Kunststofftechnik Michael Schulz

Michael Schulz

Kunststofftechnik

Engineering, Projektmanagement & technische Kunststoffteile
T:  +49 (0) 571 88 80 8-32
E:  m.schulz@ornamin.com

Instore-Marketing Marc Philipp Bodfeld

Marc Philipp Bodfeld

Instore-Marketing

Regalordnung, Displays & Werbeartikel
T: +49 (0) 571 88 80 8-34
M: +49 (0) 172  6762240
E: m.bodfeld@instore-marketing.de

ORNAMIN Marie Obermeier

Marie Obermeier

Unternehmenskommunikation,
Marketing & PR
T:  +49 (0) 571 88 80 8-33
E:  m.obermeier@ornamin.com

ORNAMIN Petra Bode

Petra Bode

Ausbildung, Studium & Karriere
T:  +49 (0) 571 88 80 8-97
E:  p.bode@ornamin.com


Kontaktformular


* Pflichtfelder